Pension Kirschberg – Symbolbild: Festlich gedeckte Tafel in einem klassischen Hotel-Speisezimmer

Pension Kirschberg in An der Schmücke

Hotel-RestaurantAn der Schmücke

Symbolbild · Foto: Diane Selwyn ( talk ) (Public domain)

Über Pension Kirschberg

Mit Pension Kirschberg finden Gäste ein Gasthaus in An der Schmücke. Anschrift: Heldrungener Straße 22, 06577 An der Schmücke.

Laut vorliegenden Angaben gibt es WLAN für Gäste.

Reservierungen und Anfragen nimmt das Team telefonisch unter +49 34673 159298 entgegen. Aktuelle Informationen und das Speisenangebot veröffentlicht der Betrieb auf seiner Website. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Gutshaus von Bismarck, liegt in rund 2,9 Kilometern Entfernung.

Betriebsart
Gasthaus
Küche
Hotel-Restaurant
Ort
06577 An der Schmücke
Adresse
Heldrungener Straße 22

Ausstattung & Service

  • WLAN für Gäste

Speisekarte von Pension Kirschberg

Das aktuelle Angebot, Tagesgerichte und Preise finden Sie auf der Website von Pension Kirschberg.

Website & Speisekarte öffnen

Typisches Angebot: Hotel-Restaurants

  • FrühstücksbuffetOft auch für externe Gäste
  • Regionale KücheSaisonale Gerichte aus der Umgebung
  • MittagstischWechselnde Tagesgerichte
  • MenüsMehrgängige Abendmenüs
  • Kaffee & KuchenAm Nachmittag
  • Feiern & EventsRäumlichkeiten für Gesellschaften

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Pension Kirschberg aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Pension Kirschberg liegen uns derzeit nicht vor. Bitte informieren Sie sich vor Ihrem Besuch telefonisch unter +49 34673 159298.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Pension Kirschberg
Heldrungener Straße 22
06577 An der Schmücke

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Pension Kirschberg. Koordinaten: 51.33338, 11.23077

Kontakt & Reservierung

Für Reservierungen und Fragen erreichen Sie Pension Kirschberg am besten telefonisch.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Pension Kirschberg finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Festlich gedeckte Tafel in einem klassischen Hotel-Speisezimmer
Symbolbild: Festlich gedeckte Tafel in einem klassischen Hotel-Speisezimmer · Foto: Diane Selwyn ( talk ), Public domain, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Pension Kirschberg

Wo befindet sich Pension Kirschberg?

Pension Kirschberg befindet sich in der Adresse Heldrungener Straße 22, 06577 An der Schmücke. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Wie kann ich bei Pension Kirschberg reservieren?

Reservierungen und Anfragen sind telefonisch unter +49 34673 159298 möglich.

Welche Küche bietet Pension Kirschberg?

Pension Kirschberg ist ein Gasthaus mit folgender Ausrichtung: Hotel-Restaurant.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in An der Schmücke ansehen · Hotel-Restaurants in Deutschland